Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый клип?
Всего ответов: 298
Статистика




free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Январь » 13 » SONIC SYNDICATE IN THE STUDIO : BLOG 1
SONIC SYNDICATE IN THE STUDIO : BLOG 1
00:19
Хей, ребята!

Спасибо за присоединение к SONIC SYNDICATE IN THE STUDIO! Сейчас мы находимся второй день в студии, вас без сюрпризов мы не оставили, у нас с собой всегда наши камеры, так что вы сможете посмотреть что произошло за эти два дня.

Первый день. "MAKING A MONSTER!"
Мы погрузились в наш автобус с редуктором, пока он вырывался, и направились в Bohus Sound Studios в Kungälv, Швеция ранним утром, понедельника.


Когда мы добрались до студии, сразу же принялись за работу, как наш Джон, барабанная техника и легендарный американский продюсер Тоби Райт (Kiss, Korn, Motley Crue, Slayer, Stone Sour) приступили к созданию конечного звука барабанов, чтобы сделать очередную запись.
Значит, остальные из нас просто сидел сложа руки, да? НЕПРАВИЛЬНО! В ожидании нового альбома, мы решили отредактировать отснятые материалы для Sonic TV. У Робина уже имеется интервью с GT / Expressen. Все идет путем! smile

"Уф! Это был жесткий материал, но я рад, что мы нашли время, чтобы сделать его... мой комплект звуков удивительный уже! Давайте праздновать вместе с пиццой!"
- Джон, Sonic Syndicate

Второй день. "RUDE AWAKENING!"
"Что б*я происходит?"! Я закричал, когда проснулся сегодня утром! Вся комната была ужасна, я был в таком глубоком сне, но открыв глаза передо мной появился ад!Это было жестоко, но я скажу вам, что барабаны яростно звучат! Он уже 4 песни отработал раньше срока! Хорошая работа, Джон!


Тоби

"Я был фанатом музыки Тоби на протяжении многих лет. Я вырос, слушая Korn, Sevendust, Slayer и Taproot, и теперь я сижу рядом с этим чуваком и он делает наш новый альбом! Моя мечта сбылась!"
- Нейтан, Sonic Syndicate

Перевод слабоват, простите.
Это сообщение было от Нейта.
Просмотров: 994 | Добавил: Бруклин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

soad.at.ua

despised icon


Магазин
 

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz