Меню сайта
Наш опрос
Какой ваш любимый бонус трек?
Всего ответов: 252
Статистика




free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Август » 21 » Миф или реальность??
Миф или реальность??
16:55
Ходят слухи, что Роджер покинул звуковой синдикат, в потверждение вот вам видео, на котором ясно видно, что Роджера нет, но никаких официальных заявлений пока не было




Просмотров: 2517 | Добавил: $[Apocalypse]$ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
15 Caro  
0
I feel so much happier now I udnretsnad all this. Thanks!

10 Leo  
0
Под балластом имелись в виду обе стороны друг для друга. Уход Роланда привёл к закономерному итогу - разрыв группы на два цельных коллектива. Наконец-то каждый занимается своим делом. Аминь.

8 Leo  
0
Слава богу. Балласт сбросили, теперь дела пойдут в гору.

9 $[Apocalypse]$  
0
благодаря этому "баласту" они и стали известны wink теперь дела у них точно не пойдут в гору

7 MyEsc@pe  
0
да всё п..ц соникам! есть смысл переименовать сайт в The unguided после выхода альбома!!! а Робин меня харить начинает! особенно начал после того как не дал зелёный свет The unguided играть песни соников!!!

6 gatagov1994  
0
оЙ Ё ОПЕЧАТКА ВЫШЛА!ЁПТЬ ПУТАЮ БРАТАНОВ ПО ИМЕНАМ!КОНЕЧНО ЖЕ РАД ЗА РОДЖЕРА

5 Adamas  
0
кста, у Робина даже скримо какой то галимый...Судя по видео с Робином на скримо вокале Нейтон орёт за него в куче местах, де раньше орал Рич)

3 gatagov1994  
0
Нихера Робин жирдяй)))Красава Ричард то что свалил (если это так) с этого теперь уже загажника!

2 DarkTamplier  
0
Да покинул он Синдикат. Помнмится, заявляли,что Ричард пропустит гастроли по семейным причинам, а выяснилось..... Тут та же самаяситуация, я уверен,просто не придумали,что сказать. Вот вам ипросто видео без него. Конечно, я могу ошибаться, и быть может, он просто пропустил концерт по каким-то личным причинам. Но это навряд ли,ибо и так видно,куда катится группа. Мои самые страшные опасения, о которых я тут твердил с момента ухода Ричарда,все-таки сбываются, увы.

4 $[Apocalypse]$  
0
возможно он пропустил эти выступления из - за тура с Неудержимыми, хотя это бред, ибо Джон то фигачит за ударными ток в путь, один хрен ждём результатов и дальнейших развитий событий. Господи, куда катятся соники...

11 DarkTamplier  
0
Какой там тур у Неудержимых?! Во-первых, у них песен своих слишком мало. Во-вторых, они не имеют права исполнять песни Синдиката. А в-третьих Ричард уже говорил,что они не смогут гастролировать из-за занятости одного в Faithfull Darkness, второго в Sonic Syndicate, а третьего в семьею

12 $[Apocalypse]$  
0
хм, но выступления то они дали. Видео же выложено, я про эти выступления говорил

13 DarkTamplier  
0
Одно дело выступления, совсем другое-тур. И потом Роджер не стал бы пропускать туры своей группы ради выступлений Неудержимых, так как Синдикат остается (оставался) его основной группой, где он задействован реально. А неудержимые-просто сайд-проект. Но теперь,я полагаю, просто сайд-проект не получится. Придется сильно расширить его рамки, смотря как пойдут дела дальше у Синдиката.

14 $[Apocalypse]$  
0
да врядли они будут гастролировать, иначе Роланд опять пошлёт нахер группу, у него же семья. Как вариант, что Роджер просто уйдёт в другую группу, может, что врядли, войти в состав FD итд. Но Неудержимые точно не будут гастролирующей группой.

1 Adamas  
0
та ну. без Роджера вообще печалька будет. а робин меня потихоньку выкашивать начинает...

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

soad.at.ua

despised icon


Магазин
 

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz