Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый клип?
Всего ответов: 298
Статистика




free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Апрель » 17
Ехали, ехали и наконец, доехали. В смысле, шведские модерн-мелодик-дэт-металлисты Sonic Syndicate доехали до России с целым масштабным туром по нашим славным городам. Санкт-Петербург открывал этот тур, а концерт должен был проходить в клубе «Орландина», одном из самых популярных рок-клубов нашего города.

В семь часов жаждущих увидеть любимую группу и переминающихся с ноги на ногу от нетерпения фанатов должны были запустить в зал, однако случилось это на полчаса позже заявленного времени, лишь когда группа закончила настраиваться. Зато организация собственно входа в БКЗ была на уровне – народ запускали дозировано, никто не толкался, поклонники спокойно ждали своей очереди, чтобы попасть внутрь.

Поначалу мне показалось, что пришло не так уж много людей, и я удивилась – неужели столь маленькому количеству любителей modern melodic death metal интересны выходцы из далекой Скандинавии? Но потом народ начал подтягиваться, зал потихоньку заполнялся фанатами, которые, впрочем, вели себя ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: Бруклин | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (3)

Форма входа
Поиск
Друзья сайта

soad.at.ua

despised icon


Магазин
 

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz