Какая песня из Dodge"Demo"(2009) вам нравится больше?

Главная » 2009 » Август » 26
После многократного попадания в европейские чарты их последнего альбома "Love And Other Disasters" Sonic Syndicate сотрясли мир, поддержав NIGHTWISH в их туре по США, исколесив Европу будучи со-хедлайнерами в туре с шведскими ребятами из IN FLAMES и коллегами по лейблу DEATHSTARS. После года, проведенного в насыщенных турах группа узнала, что их вокалист Roland Johansson собирается уйти из группы в конце апреля. Тогда группа и менеджмент незамедлительно вышли на контакт со стокгольмским Bandit Rock Radio, чтобы обнародовать последние новости и объединиться для того, чего они себе и представить не могли вначале. Необработанный алмаз, самородок, способный надрать всем задницы своим вокалом, настолько «голодный» и талантливый, что способен поднять группу на такие высоты, которых сами они еще не видали. После тысяч заявок, бессчетного количества прослушиваний, часов ужаса, а также неоценимого сотрудничества со стороны Bandit Rock, Sonic Syndicate готовы представить Вам своего нового воклис ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Бруклин | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)