Какой альбом ваш любимый ?

Главная » 2009 » Март » 27
Не успели поклонники юных шведов как следует насладиться их вторым альбомом, который увидел свет в 2007 году, как Soniс Syndicate готовы вновь порадовать новинкой! Love And Other Disasters выйдет совсем скоро, буквально через неделю, и именно это стало отправной точкой нашего интервью На связи — Робин, гитарист Sonic Syndicate.

Привет! Не поздравить с новым альбомом было бы непростительной ошибкой, потому, прими мои искренние поздравления с новым творением. Ну и сразу же по этому поводу вопрос: какие эмоции, какие чувства от того, что сидение в студии и тяжкая мыслительная работа по сочинению новых песен закончена, и в скором времени все поклонники смогут ознакомиться с долгожданной работой?

Это здорово, что релиз наконец-то готов! В студии было офигенно тяжело, и мы много времени уделяли Sonic Syndicate в этом году. Мы трудоголики, если речь идет о группе, и пытаемся добиться лучшего, каких бы трудов это не стоило. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Бруклин | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (3)

Sonic Syndicate будут играть на фестивале  Bor в Будапеште, Венгрия 8-ого августа.

Просмотров: 564 | Добавил: Бруклин | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (3)