[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » NBA 2k9 (Обсуждение игры NBA 2k9)
NBA 2k9
GarrДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline

Год выпуска: 2008
Жанр: Sport
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Рекомендуемые cистемные требования:
Процессор: Core2 Duo 3 GHz или выше
Оперативная память: 1-2 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 7900 GT с поддержкой Shader Model 3.0 и DirectX 10
Жёсткий диск: 8.9 GB
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Устройство ввода: аналоговый геймпад, клавиатура

О игре:
Еще секунду назад мяч был на одной половине поля. И вот он уже оказался в корзине соперника, Думаете, это фокус? Годы интенсивных подготовок и томительных занятий способны сделать из любимого одаренного мальчишки такого «волшебника». За это и любят баскетбол. Свободное время здесь обретает плотность и вес, за сотые доли секунды решается фортуна цельного матча. За всяким попаданием конечно следует веселый рев трибун, возможно ли вы откажетесь от предложения сыграть в спортивной лиге NBA? С NBA 2K9 подобный шанс есть у всякого! Юбилейная — десятая — часть мифический серии, зарегистрированной множеством наград и титулов, поднимает колодку реалистичности виртуального баскетбола на совершенно последний уровень. Еще вчера похожая графика. Столь просторный список команд, игроков и -
арен. «честная» рожа и многое остальное казались фантастикой, а сегодня это — реальность, Привычные габариты раздвигаются, и вот вы уже не сидите перед экраном, а стоите в центре площадки, окруженной ревущей толпой. В руках здорово сжат мяч. Впереди — команда соперника, Пришла времена показать, что такое нас -
тоящая игрушка!

Особенности игры:
- Все под контролем. Отзывчивое и невероятно удобное управление стало еще на один шаг ближе к идеалу. Теперь направление своего удара можно поменять прямо в воздухе за десятые доли секунды.
- Коварные соперники. Прошли времена, когда одна и та же тактика неизменно приносила очки. Команда соперника внимательно следит за каждым вашим шагом и молниеносно меняет свою стратегию. Хитрите, делайте обманные маневры, сбивайте противника с толку — лишь так можно выиграть. Но и баскетболисты своей команды стали внимательнее — они готовы играть по вашим правилам и оказывать грамотную всестороннюю помощь.
- Полное сходство. Начиная любой матч в NBA 2K9, будьте уверены — в настоящей баскетбольной лиге он прошел бы точно так же. Форма, баскетболисты, знаменитые спортивные бренды — игра регулярно сверяет и обновляет все данные, приводя их в точное соответствие с реальностью. Если в мире настоящего баскетбола спортсмен переходит из одной команды в другую, то же самое происходят и в NBA 2K9.
- Передовая графика. Невероятно живые лица игроков, мнущаяся и намокающая от пота форма и множество других мелочей превращают каждый матч в настоящую телевизионную трансляцию.
- Знаменитые голоса. В качестве комментаторов выступают хорошо известные каждому поклоннику NBA Кларк Келлог и Черил Миллер. Они интересно и весело расскажут о любой ситуации на площадке.
- Мировое признание. Коллективная игра — это не только возможность сразиться с соперником во множестве режимов, но и шанс показать всем, чего вы стоите. Пройдите сквозь все ранги, чтобы стать настоящей суперзвездой.







 
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
погамаем!!! salute2 salute salute1


 
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Игра ваще отлична .... там даже пот у игроков конектит!


 
GarrДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Не тока пот а даже финты движения и не только данки великолепные ещё у каждого бросок как в nba у всех разный тактика есть ппц короче самый лучший на сегодня симулятор баскетбола!


 
Форум » Разное » Игры » NBA 2k9 (Обсуждение игры NBA 2k9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz