[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » ManHunt (Описание игры ManHunt)
ManHunt
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline

Жанр:Stealth 3rd-Person 3D Action
Дата выхода: 20 апреля 2004 г.
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Stealth 3rd-Person 3D Action
Описание:

* В ManHunt'e Вы играете за некоего Джеймса Ерла Кэша, обвиненного уголовника, который приговорен к смертной казни путем "передозировки". Но некоторые жадные местные жители принимают меры, чтобы ему вкололи не дозу, а простые витамины, и Кэш пробуждаются в центре пустынного города. Хотя, оставленный - это мягко сказано, весь город кишит какими-то наемниками, которые так и норовят сделать ему больно. Только таинственный голос у Вас в голове (точнее в ухе) называемый себя "Директором" говорит Вам убить всех кто на Вас охотится. Игра начинается с того, что у Вас есть самое надежное оружие - Ваши руки и соображалка.
* Большинство текстур были переделаны и улучшены в четырех раза. Татуировки, которые были раньше расплывчаты, теперь четкие и ясные (вплоть до прыщиков :); красочные взрывы, надписи на стенах. Для ПК будут воплощены в жизнь такие навороты как сглаживание и огромное разрешение (все зависит от Вашего Железа).
* Игра начинается с тренировки хитрости и умения. Вашим первым оружием будут - "розы" от бутылок и полиэтиленовые пакеты, которые в руках Кэша могут нести в себе больше опасности чем пистолеты, гранаты и прочие разности.
* Ах, да чуть не забыл, если Вас увидят, то Вы не избежите кровопролитной битвы. АИ солдат ManHunt необыкновенно хорош, и в отличие от Метал Геар Солид, враги могут видеть дальше 15 метров, намного дальше. После того, как Вас заметили, Вы должны скрыться. Если враги увидят, что Вы входите в потайное место, Вам нужно будет найти другое, чтобы избежать засады при выходе.
* Дальше по миссиям Вы должны будете просто "кромсать всех" и быстро бегать. "Директор", увлеченный тем, что Вы вытворяете с людями, насылает на Вас отряд быстрого реагирования, у которых Вы сможете обогатиться таким оружием, как снайперская винтовка, штурмовые автомты и т.п.
* Так вот: игра полна насилия, так что, маньяки, дерзайте, если у Вас хватит смелости сжать свои пальчики на шее несносного охотника, который потрепал Вам нервы и здоровье.

Добавлено (21.12.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Отличная игра!



 
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Плохо что 2я часть на РС не вышла((((


 
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
да жаль.....я думаю выйдет....первая тоже ничего!!


 
Форум » Разное » Игры » ManHunt (Описание игры ManHunt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz