[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Starcraft: Brood War (Описание Starcraft: Brood War)
Starcraft: Brood War
stardownДата: Суббота, 20.12.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline

Название игры:Starcraft: Brood War
Год выпуска:1998
Жанр:RTS
Разработчик:Blizzard Enterteinment
Издатель:Blizzard Publishing
Издатель в России:Софт Клаб

Описание игры:
Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий "Лучшей игры года" и "Лидера продаж" - результат, которого добился далеко не каждый конкурент. Официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней. Сборник объединяет оба этих проекта, чтобы вдохнуть в величайшую игру новую жизнь!

Сценарий StarCraft и StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.

Особенности игры:
-Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям - энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!
-Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.
Все включено! В StarCraft Gold игроков ждут шесть увлекательных кампаний - по две за каждую расу, дополнительные юниты и сценарии из StarCraft: Brood War, а также огромное количество карт для коллективной игры.
-Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной!



 
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 06:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
самая убойная стратегия.........мне нравится!!!!когда там 2 часть выйдет? wink


 
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя любимая ртс!!!


 
GarrДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Старик 2 выйдет ещё пока что не известно когда , но предблизительно ЭТО март или апрель 2009, но как все мы занем врятли разработчики не захотят сорвать куш и оложать на осень и как известно именно осенью всё самое чёткое выходит и остаётся тока ЖДАТЬ)))


 
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Garr,
Спасибо за инфу......будем ждать!



 
Форум » Разное » Игры » Starcraft: Brood War (Описание Starcraft: Brood War)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz