[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Diablo (Биография группы Diablo)
Diablo
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline

Страна исполнителя:Финляндия
Жанр:Melodic Death Metal

Diablo появились в конце 1990 года и записали первый мини-альбом "Princess", подписав контракт с Poko Records. Первый альбом "Elegance in Black" был издан в 2000 году. Его сила сравнима с ударом кулаком по лицу.

В 2002 году после выпуска второго альбома Renaissance, твердо обосновавшегося на 14 месте в Финнском чарте 40 лучших альбомв. Группа приняла участие во многих летних фестивалях. Самым известным из них был международно известный Tuska-festival в Helsinki. К тому же Diablo отсняли видеоклип на первый трек с альбома "Angel". Diablo закрепились на финнской метал сцене после выпуска первых двух альбомов.

Ожидание третьего альбома повышалось все больше со временем приблежения релиза. К группе было приковано большое внимание. Перед выходом альбома, самое популярное Финнское музыкальное шоу "Levyraati" показало клип на новую песню группы "Read My Scars", изданную как сингл. Видео получило неслыханную популярность, что даже бабули знали о Diablo. ( biggrin )

Diablo выпустили третий альбом Eternium 19 января 2004. Он обосновался на 3 месте в чартах и 8 недель оставался в 40 лучших. К группе было приковано огромное внимание. Билеты на концерты расходились с большой скоростью, и лето для группы казалось забитым. Diablo, ярчайшая финнская Metal надежда, способная к блестящему выступлению на сцене.

11 песен Eternium содержат непередоваемую мощь и восхитительные риффы, украшенные мелодичными мелодиями. Вокал разнообразен. Такого вида Метала несуществовало раньше. Rainer (ритм гитара и вокал) и Marko (соло гитара) ответственны за музыку и тексты. Барабанщик Heikki - филигранный талантище и бассист Aadolf с длинными волосами шоумэны группы.

Время идет и миру самое время познакомиться с 4ым альбомом Mimic47. Первый трек был издн как сингл с альбома в Ноябре и незамедлительно занял первую позицию в Финнском чарте синглов и несколько недель удерживал лидирующее место. Видео было показано по многим каналам. Сингл крутили в клубах бесконечное количество раз. Материал содержит напряженную игру, гениальные гитарные риффы, прекрасные мелодии. Mimin47 станет альбомом, который потянет за собой всю финнскую метал сцену к высотам 2006.

Шоу Diablo начинается. Проверьте, пристегнулись ли вы. Тотальный Брутал Метал наступает. Будьте на чеку, Огонь разожжется их Финляндии.



 
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Diablo (Биография группы Diablo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz