[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Six Feet Under (Биография группы Six Feet Under)
Six Feet Under
JoeyДата: Суббота, 20.12.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Six Feet Under — американская группа, играющая в стиле «дэт-метал». Поначалу имела статус стороннего проекта вокалиста Криса Барнса из Cannibal Corpse и гитариста Аллена Веста из Obituary.
В 1995 году с экс-басистом Death Терри Батлером и барабанщиком Грегом Голлом они записали альбом Haunted. Поскольку состав не мог вызвать никаких подозрений, коллективу без труда удалось не только заключить контракт с Metal Blade, но и заполучить в своё распоряжение студию Morrisound и продюсеров Брайана Слэджела и Скотта Бернса. Дебютник содержал традиционный дэт-набор из брутальных риффов и «замогильных» текстов, но отличался от опусов Cannibal Corpse некоторой замедленностью темпа. Благодаря туру в поддержку пластинки тиражи её достигли 35000 экземпляров.
Почти весь 2002 год команда провела на североамериканских и европейских гастролях, катаясь в компании с различными бандами, такими как Skinless, Marduk, Kataklysm и др. Когда музыканты вновь собрались в студии, им удалось записать один из самых успешных своих альбомов. Bringer of Blood включал в себя не только убойный заглавный трек, но и такие вещи, ставшие концертными фаворитами, как Amerika the Brutal, Murdered in the Basement и When Skin Turns Blue. На следующий год Six Feet Under вновь занялись каверизацией, но на этот раз довольно своеобразно — под маркой Graveyard Classics 2 они перезаписали весь альбом AC/DC Back in Black.
24 декабря 2007 года группа на своём веб-сайте объявила, что в начале 2008 года отправится в студию для записи нового, восьмого по счёту, студийного альбома. Альбом был выпущен 11 ноября 2008 года.

Добавлено (20.12.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Не группа а мясо clap clap clap clap clap





Сообщение отредактировал Joey - Четверг, 18.12.2008, 19:37
 
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Six Feet Under (Биография группы Six Feet Under)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz