[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Cannibal Corpse (Биография группы Cannibal Corpse...)
Cannibal Corpse
JoeyДата: Четверг, 18.12.2008, 04:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline


Группа "Cannibal Corpse" была создана в 1988г. в городе Буффало.При распаде " Beyond Death" и "Tirant sun" образовалась новая команда,получившая это название.В её состав входили: вокалист Крис Барнс, гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн, басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич.Они взяли направление стиля "Slayer" и "Death", банда записала сокрушительную демку, сразу же привлекшую внимание лейбла "Metal blade" и вскоре "Каннибалы" заключили с ним контракт аж на семь альбомов. Все участники группы хотели играть так брутально, как никто до тех пор не играл. Результатом такого порыва стал альбом 1990 года "Eaten Back To Life", в музыкальном плане представлявший из себя действительно зверский дет, местами даже переходящий в нойз, но в то же время содержавший довольно техничные риффы.Однако внимание к коллективу привлекало не столько музыкальное содержание, сколько шокирующие тексты Криса, о содержании которых можно было судить по названиям песен: "Череп, полный опарышей", "Съедобное вскрытие", "Гниющая голова" и т.п.Нереально "тяжелый" по тем временам звук, ни с кем не сравнимый, зверский рев Криса Барнса (на двух вещах ему помог сам Glen Benton (Deicide)!), шокирующие кровавыми подробностями тексты, яркая, на 100% подходящая к музыке, обложка - все это сработало безотказно.
"Каннибалы" еще раз доказали, что выгодно отличаются от групп типа "Internal bleeding" тем, что не стоят на месте, а постоянно привносят новые элементы в свою музыку. На сей раз парням удалось записать настолько же брутальный, насколько и мелодичный альбом. Уровень техничности также резко возрос.Безупречный саунд, идеальное структурирование позволили назвать диск даже в какой–то степени интеллектуальным, хотя "Cannibal corpse" вовсе и не думали ударяться в какие-нибудь техно–навороты. На середине сессий следующего альбома, "Vile", между музыкантами начались очередные разборки, в результате которых из команды свалил главный "трупоед" Крис Барнс. Его место занял Джордж Фишер из "Monstrocity". Тем не менее уход человека, долгое время бывшего истинным лицом "Cannibal corpse", стал для многих неприятной неожиданностью, и пятый лонгплей был поначалу принят вовсе не так хорошо, как хотелось бы команде. Однако, вскоре все утряслось: Барнс вместе с музыкантами из "Death" и "Obituary" замутил новый довольно успешный проект"Six feet under", оставшиеся "каннибалы" и без него научились сочинять патологические тексты, а фаны начали привыкать к своеобразной вокальной манере Фишера.
В 1998 году из группы ушел гитарист Джек Оуэн, а ему на замену был взят Пэт О'Брайен, игравший ранее в "Nevermore" и "Monstrosity". В 2000-м вышел первый официальный концертник "Cannibal corpse" – "Live cannibalism", изданный также на видео.

Моё мнение
Из всех стилей я люблю Death,Grindcore,таковым является Cannibal Corpse,из всего гриндкора эта команда мне нравится больше всего,особенно голос вокала,голос просто убийственный.Мнение такое не только у меня.Наверное,из всего,что я слушал(еще Slipknot)-это самое тяжёлое(безбашенное).Любимые песни:No remorse,Sickening Metamorphosis,Unleashing the Bloodthirsty.
Прикрепления: 2235033.gif (16.0 Kb)



 
stardownДата: Четверг, 18.12.2008, 09:37 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот это музыка)))


 
JoeyДата: Пятница, 19.12.2008, 04:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Это Мясо))))))))Это лучшая Death группа что я слышал!!!


 
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Cannibal Corpse (Биография группы Cannibal Corpse...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz