[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Flyleaf
Flyleaf
БруклинДата: Вторник, 24.03.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 11
Статус: Offline

Ранние годы
Идея создания команды «Flyleaf» принадлежит вокалистке Lacey Mosley, которая в начале нового тысячелетия прибыла в Тепл, штат Техас, с целью формирования собственной группы, получившей название «Passerby». Первым участником ее будущего коллектива стал барабанщик James Culpepper, а позднее к ним присоединились гитаристы Jared Hartmann и Sameer Bhattacharya. Заключительным звеном в составе группы стал басист Pat Seals, прибывший в 2002 году, после того как покинул ряды своей прежней формации «The Grove». В течении последующих двух лет, под вывеской «Passerby», музыканты выпустили три ЕР и отыграли свыше сотни концертов на территории Техаса будучи под покровительством компании «Runt Entertainment». В 2004 году группа попадает под взор президента «Octone Records», в следствии чего, уже в январе было объявлено, через официальный сайт компании, о том, что группа становится частью семейства «Octone Records». В марте, того же года, музыканты отправляются в Сиэтл, Вашингтон, для записи ЕР совместно со знаменитым Rick Parashar (Pearl Jam, Blind Melon). Впоследствии, группа дает ряд концертов в поддержку одноименного мини-альбома, которые проходят при участии именитых коллег: Breaking Benjamin, Staind и 3 Doors Down. В октябре 2004 года, пластинка появилась на прилавках музыкальных магазинов.
Дебютный альбом
В 2005 году музыканты записывают свой первый лонгплэй, уже как «Flyleaf», при участии Howard Benson (Papa Roach, My Chemical Romance), релиз которого состоялся 4 октября 2005 года. Почетными гостями альбома стали Dave Navarro (Jane's Addiction) и Ryan White (Resident Hero). Первым синглом с пластинки стала песня «I'm So Sick», вторым «Fully Alive» и композиция «All Around Me» стала третьим синглом. Этот альбом разошёлся тиражом в 500. 000 экземпляров и стал "золотым". В начале 2006 года, группа «Flyleaf» перебирается на лэйбл «J - Records», заключив договор между компаниями: «J-Records», «RCA» и «Octone Records». Обязанности дистрибъютора музыкальной продукции группы, среди христианских торговых сетей, взял на себя лэйбл «SRE Recordings». В середине апреля, музыканты «Flyleaf» впервые выступили на телевидении, в программе «Daily Download» телеканала «Fuse», где группа отыграла два своих главных хита «I'm So Sick» и «All Around Me», а 10 июля «Flyleaf» вновь продемонстрировали свое «живое» выступление на телевидении в «Jimmy Kimmel Live». Позднее, команда совершила ряд туров в компании с P. O. D., Seether, Shinedown и многими другими коллективами.
Участие в Family Values Tour
Летом 2006 года группа «Flyleaf» выступила на знаменитом «Family Values Tour», на ряду с Korn, Deftones, Stone Sour, Deadsy, 10 Years и Bullets and Octane, а в конце года приняла участие в туре «Music As A Weapon III Tour», который проходил при участии Disturbed, Stone Sour и Nonpoint. В следующем году, команда отыграла тур с Three Days Grace, а так же отметилась на австралийском фестивале «The Soundwave Festival», в котором принимали участие Thrice, 18 Visions и многие другие. Группа «Flyleaf» так же совершила тур по Европе в компании с Stone Sour и Forever Never. Весной 2007 года, музыканты провели свой собственный тур «Justice and Mercy Tour», где компанию им составляли Skillet, Dropping Daylight, Sick Puppies, Kill Hannah и Resident Hero.


 
kuutamoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошая группа.)
у девушки замечательный голос.)


The situation like this should never exist - then why are we out of control? ©
 
БруклинДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 11
Статус: Offline
а некоторым не нра её голос! wacko

 
$[Apocalypse]$Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 9
Статус: Offline
к сожалению слышал всего пару песен) но мне очень понравилась группа))

Watch out, see us coming! Dont think about running! © Raunchy - Watch out
-----------------------------------------------------------------

Вышел альбом Rise Against - Endgame (2011)!!!!
 
БруклинДата: Суббота, 22.08.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 11
Статус: Offline
хех) хоть кому то нравится)

 
Форум » Другие группы » Зарубежные группы » Flyleaf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz