Кого из ребят вы любите больше?

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Sonic Syndicate или The Unguided
Sonic Syndicate или The Unguided

Отпишитесь все в комментариях что мы делаем с сайтом. Делаем из него фан The Unguided или оставляем Sonic Syndicate?

Просмотров: 1360 | Добавил: stardown | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 221 2 »
22 Piri Reis
The Unguided

21 MyEsc@pe
DarkTamplier, согласен по поводу старого и нового, но ты же незнаешь что новый ещё выдаст! а со стрелочками мне кажется слишком громоздко будет! а вот Sonic Syndicate vs. The Unguided по красоте)))
но это уже админам решать что и как делать!

19 MyEsc@pe
предлагаю назвать вот так сайт: Sonic Syndicate vs. The Unguided - противоборство ёпт и смотрелось бы нехило)))

20 DarkTamplier
Какое там противоборство? Старый и новый Синдикат - это небо и земля. Тут им и бороться то не за что. У каждого свой жанр. Можно кстати сделать следующим образом. Оставить старый синдикат, а оттуда отвести три стрелочки к трем разным группам: Sonic Syndicate, The Unguided, Faithful Darkness. Все-таки благодаря Ричарду группа набирает популярность, сайт станет более популярным, все-таки The Unguided-только сайд проект

18 DarkTamplier
А ты как думал? После ухода Ричарда многие стали люто ненавидеть Соников. Но сейчас уже, возможно, было бы неплохо посвятить сайт и Faithful Darkness. Все-таки группа становится все популярней и популярней с Ричардом так как он частичку Соник Синдиката принес туда, и получается мега-группа. Можно было бы и про Dodge, но группа сейчас неактивна. Поэтому: Sonic Syndicate, Faitgful Darkness, The Unguided.

16 stardown
Боже =) Нервотрёпка)

17 $[Apocalypse]$
а ты как хотел biggrin

15 вета
просто с делайте ещё один сайт для The Unguided

14 BloodZIK
The Unguided only.

13 Cloud28
Unguided только!!!!!!!!!

12 vampir

9 DarkTamplier
Ребяяяяяяяяяяяяяяят. Я так больше не могу. Знаю, что говорю не по теме, но уже февраль почти кончился, а сингл the unguided так и но появился. Так когда его ожидать?

10 $[Apocalypse]$
как только так сразу... они молчат как танки, может будет больше чем 2 песни