Какая песня из Dodge"Demo"(2009) вам нравится больше?

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Дай название альбому
Дай название альбому

Группа предоставила возможность каждому поклоннику предложить свой вариант названия для нового альбома, который в настоящий момент записывается в студии. Достаточно пройти на официальную страницу на Facebook и оставить свой вариант.

Просмотров: 885 | Добавил: stardown | Рейтинг: 0.0/0 |
5 MyEsc@pe
$[Apocalypse]$, помнится даже, когда альбом появился без войсоверов - всё казалось что в конкретном месте голос того мужика появится biggrin

4 MyEsc@pe
$[Apocalypse]$ну мы от этого тогда только выиграем! biggrin может быть такое что группа и сама вначале альбом выложит с овервойсами, как это было с прошлым!

3 MyEsc@pe
Elfa, здесь дело не в пиратах, альбом ещё сводится! и если они назначили дату на май, то так оно скорее всего и будет! неоткуда пиратам тырить)))

2 Elfa
аааа блин до мая ещё хз сколько ждать(( Надеемся на пиратов

1 MyEsc@pe
Новый альбом SONIC SYNDICATE будет называться 'We Rule The Night' и выйдет 28 мая на Nuclear Blast. Пластинка была записана в студии Bohus Sound в Швеции с продюсером Toby Wright (KORN, SLAYER, MÖTLEY CRÜE, KISS, FEAR FACTORY, IN FLAMES, STONE SOUR, OZZY OSBOURNE). Обложку релиза нарисовал Gustavo Savez.

вот и сама обложка http://s003.radikal.ru/i204/1003/76/db3e4f09f2d9.jpg