Как вы относитесь к группе Sonic Syndicate?

Главная » 2011 » Июнь » 26
За качество перевода ногами не бить, старался как мог)

Уже и так много воды утекло вследствие последних событий. И я хочу воспользоваться случаем, дабы прояснить ситуацию!

The Unguided не будет играть песни Sonic Syndicate во время наших концертов. Песни Sonic Syndicate включают все входящие на: EF, OI (+ THE GILDED DAGGER), LAOD (+ FREEMAN) и WRTN (+BTC EP).

Почему? Когда Роланд покинул Sonic Syndicate, он сделал вывод, что это был очень невыгодный контракт (словно заключенная с дьявол сделка, дабы забрать наши души). И к сожалению, он подписал этот контракт (не кровью конечно, но фактически за спасибо) после некоторых размышлений, а это была стандартная процедура (что фактически и сделала группа), и таким образом он передал свои права на песни и на всё что фактически связывало его с Sonic Syndicate.

Это значаит, что сам контракт препятствует тому, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: $[Apocalypse]$ | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (14)