Какая песня из "Eden Fire" вам нравится больше?

Главная » 2010 » Март » 22

Интервью с Роландом Йохэнссоном (Ex - Sonic Syndicate) от HeavyHell

Если вы хотите знать, почему Роланд Йохэнссон покинул Sonic Syndicate, лучше прочитать данное интервью. Роланд Йохэнссон в настоящее время работает над новым материалом с Jesper Stromblad (In Flames) и если все удастся согласно плану, то они выпустят альбом в начале следующего года! Роланд также вернулся в свою старую группу DODGE! Sonic Syndicate - одна из самых быстровосходящих звезд на мировой сцене. В 2006 году им предложили сделку с Nuclear Blast records после победы в конкурсе их отправили на финальное соревнование и его же они с легкостью прошли.С тех пор они постоянно совершали поездки (с такими группами как Deathstars, Nightwish, Amon Amarth, Soilwork, In Flames и многими другими) и выдавали высококачественный материал. Музыка интенсивна и тверда, но все еще с чрезвычайно броским качеством.У группы была ... Читать дальше »
Просмотров: 1943 | Добавил: Бруклин | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (15)