Как вы относитесь к группе Sonic Syndicate?

Главная » 2010 » Январь » 13
Хей, ребята!

Спасибо за присоединение к SONIC SYNDICATE IN THE STUDIO! Сейчас мы находимся второй день в студии, вас без сюрпризов мы не оставили, у нас с собой всегда наши камеры, так что вы сможете посмотреть что произошло за эти два дня.

Первый день. "MAKING A MONSTER!"
Мы погрузились в наш автобус с редуктором, пока он вырывался, и направились в Bohus Sound Studios в Kungälv, Швеция ранним утром, понедельника.

Когда мы добрались до студии, сразу же принялись за работу, как наш Джон, барабанная техника и легендарный американский продюсер Тоби Райт (Kiss, Korn, Motley Crue, Slayer, Stone Sour) приступили к созданию конечного звука барабанов, чтобы сделать очередную запись.
Значит, остальные из нас просто сидел сложа руки, да? НЕПРАВИЛЬНО! В ожидании нового альбома, мы решили отредактировать отснятые материалы для Sonic TV. У Робина уже имеется интервью с GT / E ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: Бруклин | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)