Как вы относитесь к группе Sonic Syndicate?

Главная » 2009 » Август » 26 » SONIC SYNDICATE ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВОГО ВОКАЛИСТА
SONIC SYNDICATE ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВОГО ВОКАЛИСТА
После многократного попадания в европейские чарты их последнего альбома "Love And Other Disasters" Sonic Syndicate сотрясли мир, поддержав NIGHTWISH в их туре по США, исколесив Европу будучи со-хедлайнерами в туре с шведскими ребятами из IN FLAMES и коллегами по лейблу DEATHSTARS. После года, проведенного в насыщенных турах группа узнала, что их вокалист Roland Johansson собирается уйти из группы в конце апреля. Тогда группа и менеджмент незамедлительно вышли на контакт со стокгольмским Bandit Rock Radio, чтобы обнародовать последние новости и объединиться для того, чего они себе и представить не могли вначале. Необработанный алмаз, самородок, способный надрать всем задницы своим вокалом, настолько «голодный» и талантливый, что способен поднять группу на такие высоты, которых сами они еще не видали. После тысяч заявок, бессчетного количества прослушиваний, часов ужаса, а также неоценимого сотрудничества со стороны Bandit Rock, Sonic Syndicate готовы представить Вам своего нового воклиста, Mr Nathan J Biggs (родился в 1986 году. Shrewsbury, UK). Sonic Syndicate заявили: «Поиск окончен, и группа теперь снова в полном составе! Nathan – это, наверное, лучшее, что случалось когда-либо с Sonic Syndicate со времен обнаружения «distorted» гитар и работы, которую мы все проделали, чтобы достичь того, что мы имеем на сегодняшний день. Он как давно потерянный брат, которого у нас никогда не было, и который сделал нас еще ближе друг к другу, чем когда-либо. Бунт начался!» Nathan сказал: «Произошло нечто невообразимое и непредсказуемое! Кроме того, что я смог попасть в одну из самых многообещающих групп мира, я обрел новую семью. Энергия, возникающая между Sonic и мной, подобна электричеству и она дает результат, от которого дух захватывает! Мы переходим на новый уровень – Не зевай - иначе отстанешь!» - Nathan J. Biggs. 6 ноября этого года группа собирается выпустить новый EP под названием "Rebellion", который будет содержать две новых песни ("Burn This City", "Rebellion In Nightmareland") с участием Nathan’а. EP будет идти в комплекте с новым альбомом "Love And Other Disasters". Как говорится, 2 в 1. Оформлением обложки "Rebellion" займется Gustavo Savez из Abstrata art. SONIC SYNDICATE планирует отправиться в тур уже этой осенью, поэтому готовьтесь – бунт начался! Новый альбом планируется к выходу в апреле/мае 2010. Оставайтесь с нами!
Просмотров: 786 | Добавил: Бруклин | Рейтинг: 0.0/0 |