Какая песня из "Eden Fire" вам нравится больше?

Главная » 2009 » Апрель » 08

Шведские модерн-металлисты SONIC SYNDICATE, чей саунд строится на дуэте вокалистов Ричарда Сьюнессона (Richard Sjunnesson) и Роланда Йоханссона (Roland Johansson), объявили, что Роланд (ответственный за чистое и мелодичное пение в группе) решил покинуть группу "из-за персональных проблем, находящихся вне нашего контроля." Группа заявляет: "Все в SONIC SYNDICATE желают Роланду всего наилучшего в будущем, и мы планируем поддерживать наше братство и дружбу вне группы. Спасибо тебе за усердную работу и все хорошее и плохое, что у нас было вместе."

Группа добавляет: "Сегодня мы приступили к поиску нового вокалиста. Все мы в SONIC SYNDICATE полны энергии, и с нетерпением ждем нового участника группы и члена нашей семьи, а также продолжения мечты всей нашей жизни. Последние два года были более чем великолепны для нас, мы повидали пол-мира, встретили множество отличных фэнов и сделали еще много чего на нашем пути. Вы, парни, помогаете нам выжить ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Бруклин | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (2)