[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы » Робот-Полицейский (4,5,6) (Описание фильма РобоКоп (Продолжение))
Робот-Полицейский (4,5,6)
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Робот-Полицейский 4:Правосудие тьмы


О Фильме:Его создали из самого честного полицейского в городе по имени Алекс Мерфи. Создали, соединив человеческую плоть со сталью машины. Вероломно убитый бандитами офицер Мерфи стал частью уникального эксперимента корпорации "Оу Си Пи" по созданию первого в истории робота-полицейского, несокрушимого и грозного защитника закона. Шли годы... Доспехи робокопа покрылись шрамами и вмятинами от бесконечных схваток со злом. Уровень преступности падал, и робот-полицейский постепенно превращался в "свадебного генерала". И пришлось бы железному рыцарю ржаветь на свалке, если бы в городе не появился таинственный и безжалостный террорист, которого журналисты окрестили "Костяной Машиной"…
Робот-Полицейский 5:Крушение и ожог

О Фильме: Может ли робот пожертвовать собой, чтобы сохранить жизнь другому роботу? Сколько осталось в Робокопе от убитого полицейского Алекса Мерфи? Станет ли спасать своего напарника отважный офицер Джон Кэйбл, превращенный в машину?
К сожалению, из последней схватки будет суждено выйти лишь одному роботу. Чтобы уничтожить огромный компьютер, контролирующий Дельта-Сити, требуется электромагнитный импульс сокрушительной силы. Источником этого импульса может стать только робот, совершивший самоубийство. Алекс Мерфи и Джон Кэйбл говорят друг другу последнее "прощай" и отправляются выполнять свое последнее и самое главное задание...

Робокоп 6: Воскрешение

О Фильме: Защитник закона, Робокоп, охотился на злодеев в любую погоду, днем и ночью. Но теперь он сам стал объектом охоты! Раненный Робокоп и его друг, старина Джон Кэйбл, вынуждены спасаться от отрядов спецназа, единственной целью которых является уничтожение двух благородных механических полицейских. И когда, казалось бы, удача уже стала отворачиваться от приятелей, явилось спасение. Роботов-полицейских приютила религиозная техно-секта, почитающая Робокопа, как божество. Стараниями сектантов Робокоп был восстановлен и перепрограммирован. Но вскоре новое убежище железного героя было обнаружено охотниками. Спецназ начинает полномасштабную операцию по захвату Робокопа…



 
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:45 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
6 фильмов аж))))


 
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Классный фильм


 
Форум » Разное » Фильмы » Робот-Полицейский (4,5,6) (Описание фильма РобоКоп (Продолжение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz