[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы » Робот-Полицейский (1,2,3) (Описание фильма РобоКоп)
Робот-Полицейский (1,2,3)
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Робот-Полицейский


Режиссер: Пол Верховен
Оператор: Йост Вакано
Сценарист: Майкл Майнер , Эдвард Ньюмайер
Продюсер: Арни Л. Шмидт
Монтажер: Фрэнк Джей Уриосте
Композитор: Бэйзил Поледурис
Художник: Уильям Сэнделл
Костюмы: Эрика Эделл Филлипс
Декорации: Гэйл Саймон
Спецэффекты: Роб Боттин,Дэйл Мартин
Описание:

Робокоп - супергерой-киборг, получеловек-полумашина. Он сочетает в себе человечность полицейского Мерфи, убитого преступниками и "взятого за основу" при создании Робокопа, и неуязвимость суперсовременного робота. В некоем недалеком будущем он один противостоит банде жестоких преступников, терроризирующих Детройт.
Робот-Полицейский 2

Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский - единственная надежда в борьбе с распоясавшимися негодяями. Но бандиты, зная о его существовании, создают свою машину - киборга, при помощи которого они надеются избавиться от кибернетического блюстителя порядка, и установить тотальный контроль...
Робот-Полицейский 3


В этой части пойдёт речь о светлом будущем, о якобы светлом будущём жителей Дельта Сити. Компания OCP и японская компания Конамицу заключили договор на предмет строительства на територии старого Дельта Сити нового города. Но как выясняется позже не всё так радужно как кажется. Всех жителей как было условлено перевезут во временные лагеря, но на деле их просто увозят из города и ликвидируют. Есть те кто сумел вернуться из этих якобы временных лагерей. И организовали сопративление. Сперва Робокоп сражается на строне "OCP" но после того как сотрудники компании на которую он работал на его глазах убивают его подругу лейтенанта Люис, которая ещё и была его напарником. Запрет на то что бы не приченять вреда сотрудникам компании "OCP" отменился и он начинает вести борьбу с компанией "OCP" вместе с павстанцами. И становится висьма серьёздной проблемой для компании "OCP". Но компания Конамицу тоже не простотак... Она высылает киборгов ниндзя для того что бы разобраться с Робокопом. Но сил для того чтобы в срок выселить из города всё равно нехватает. И тогда "OCP" решает нанять полицию для решения проблемы. Но когда и полиция узнаёт праду о новом городе тоже встаёт на сторону повстанцев. После такого поворота событий. "OCP" остаётся только одно ввести в город отряды наёмников, сделанные и из этих же банд живуших в городе. Финальное сражение разворачивется на одной из улиц. Полиция против наёмников и повстанци против компании. В этой части робокоп даже немного полетает на своём летательном аппарате.



 
Форум » Разное » Фильмы » Робот-Полицейский (1,2,3) (Описание фильма РобоКоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz