[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Xenus 2: Белое Золото (Описание игры Xenus 2: Белое Золото)
Xenus 2: Белое Золото
JoeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline

Издатель в России:«Руссобит-М»
Разработчик:Deep Shadows
Дата релиза:24.10.2008
Жанр:Аction / FPS / RPG (Freeplay RPG c FPS комбатом)
Описание:

Карибские острова. Острова полные тайн, загадок и духа романтики. Острова красивые и смертельно опасные. Не так давно воды вокруг них изобиловали пиратами и искателями приключений, и теперь, в сущности ничего не изменилось. Сколько книг написано о Карибском бассейне, сколько фильмов снято. Теперь у вас есть уникальный шанс побывать там лично, посмотреть, как живут торговцы наркотиками, бандиты и мафиози. Принять участие в загадочных событиях и разборках враждующих группировок, да что там, просто полюбоваться природой и выпить бутылку-другую традиционного пиратского напитка – рома. Карибы ждут вас!
Новый проект компании Deep Shadows, действие которого разворачивается на островах Карибского бассейна, является продолжением популярной игры "Xenus: Точка Кипения".
Главный герой игры отправляется на острова, с целью расследовать череду таинственных событий и попадает в неприятности из которых, с вашей помощью, обязательно выпутается.
Сюжетно «Xenus 2: Белое Золото» практически не связан с первой частью, являясь скорее, ее идеологическим продолжением. Вас ждет кипучая смесь Freeplay RPG с FPS комбатом, большие открытые пространства, враждующие группировки, разнообразные транспортные средства и сюжет полный неожиданных поворотов и сюрпризов.
Игра базируется на движке нового поколения - Vital Engine 3. Он поддерживает шейдеры 3.0, все современные пост-эффекты, такие как HDR, motion blur и целый ряд других. В нем, по сравнению с предыдущей версией, значительно переработана и улучшена система физики. Кроме того, одним из коньков этого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть в игре «Xenus 2: Белое Золото» повсеместно.
Ролевая система игры тоже подверглась серьезным изменениям, стала более гибкой и интересной. Одним из основных наших нововведений является система перков, которая позволит сделать прокачку персонажа более разноплановой, и очень сильно будет влиять на прохождение.



 
Форум » Разное » Игры » Xenus 2: Белое Золото (Описание игры Xenus 2: Белое Золото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz