[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Спорт » Футбол (Размышляем о Российском футболе)
Футбол
За какую команду вы болеете? (Всего 10 т.к. больше нельзя)
1.Луч-Энергия[ 4 ][57.14%]
2.Рубин[ 0 ][0.00%]
3.ЦСКА[ 0 ][0.00%]
4.Динамо[ 0 ][0.00%]
5.Амкар[ 0 ][0.00%]
6.Зенит[ 0 ][0.00%]
7.Крылья Советов[ 0 ][0.00%]
8.Локомотив[ 1 ][14.29%]
9.Спартак[ 2 ][28.57%]
10.Москва[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
stardownДата: Четверг, 18.12.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Луч вылетел чтоб вернуться и победить!

Quote
Нападающий "Луча-Энергии" Игорь Шевченко поделился своим мнением о причинах вылета «Луча» из премьер-лиги. По мнению форварда, свою роль здесь сыграла неудачно проведённая трансферная кампания, - сообщает радио "Лемма". -Летом клуб покинул ряд ведущих игроков, а найти им адекватную замену руководство не сумело, - считает Шевченко. - В результате, под занавес чемпионата в обойме команды осталось всего 12 человек.



 
JoeyДата: Четверг, 18.12.2008, 09:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично я неболею не за какую команду...т.к. я люблю Интернациональные чемпионаты такие как Чемпионат мира (проходящий раз в 4 года) и Евро (тоже проходит раз в 4 года)


 
stardownДата: Четверг, 18.12.2008, 10:35 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Я только за луч ))))


 
DashkaFromMarsДата: Четверг, 18.12.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛУЧ-FOREVER!!!!)))))))) и ниипет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

We are uninvited guests...In this melancholy world
 
ЁжЪДата: Четверг, 18.12.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще футбол люблю, но за определённую команду не болею


 
stardownДата: Пятница, 19.12.2008, 12:38 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЁжЪ)
за определённую команду не болею

Луч! Все этим сказано!)



 
Ибрагимович_from_VlaдДата: Пятница, 19.12.2008, 15:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А ну все на колени! Великий Златан приехал во Владивосток! Итак, размышление о российском футболе... А чё тут размышлять? Ваш футбол - гавно! Бомжи - лошары! Газовый шланг себе в жопу засунули, набрали каких-то мажориков, купили себе кубок УЕФА, попросили мафию их прикрыть... Мяско тоже отжигает... Футболисты мля... Да у нас бы их в "Интере" Адриано научил бы бухать реально! А эти так... Малыши ещё... Остальные команды хрен знает как называются... А, помню ещё такую легендарную команду... Ташкентский "Курувчи", именуемый сейчас "Бунедкором"... Я думаю, для всех футболистов было бы престижно играть в этом клубе... Хм... Смотрю ка я у вас клуб есть Владивостокский "Луч - какая-то Энергия". Бомжи на газе - эти на энергии? Хм, интересно, интересно... Посмотрим, посмотрим... Съездить бы надо туда... А то забухаю вместе с Адриано... (Великий Златан уезжает, оставляя корреспондентов телеканала "Спорт" и глорихантеров-псевдо-болельщиков Зенита изгавнякаными в русской правде футбола)

Добавлено (19.12.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Часть 2. Ибрагимович приезжает во Владивосток.

Мухаха... !!! Чё за чел у вас там на входе в аэропорт... Берков какой-то... Это не отец ли случайно той ... (писк)? Ладно, проехали. Ну чё, короче тут неплохо... Бабы просто о..еть! (писк). "А как вам город?" - спросил неувядающий старичок в очках Юрка Пикалов. А хрен его знает, я ж говорю бабыу вас просто о..еть! (писк). А кстати чё за чёрт у меня автограф брал? Он был в куртке "Зенита", в шарфике "Луча", в шапке "Спартака" и попросил подписаться ручкой с надписью "..." (писк)? А... Это Валерка! Местный што ль? И как пиздюлей получает? Нет? А, привыкли уже))) . А это чё за типки мажористые ходят по аэропорту? С надписями на спине "Я болею за ... (писк) и ниипёт"?А... Глорихантеры местные... Да отпи..ить их да и всё! Чё говорите? У них крыша есть? А, мля, с Винни-Пухом связываться не стоит... Ладно, пойду бухну чё нить, да бумажку там надо подписать...


Нам продажный футбол ваш, не надо!
Ни ваши "Москвичи", ни ваша "Лада"!
Машины - рухлядь!От футбола рвота!
Даёшь, честный футбол и "TOYOTA" !
 
stardownДата: Пятница, 19.12.2008, 15:24 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ибрагимович_from_Vlaд)
Ибрагимович_from_Vlaд

Cам придумал?))))



 
JoeyДата: Суббота, 20.12.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
да ну луч беспонт.......мешки играют...


 
Ибрагимович_from_VlaдДата: Суббота, 20.12.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
stardown нет, мне Златан Ибрагимович в бане на Змеинке 31 декабря рассказал!)))
Завтра допишу


Нам продажный футбол ваш, не надо!
Ни ваши "Москвичи", ни ваша "Лада"!
Машины - рухлядь!От футбола рвота!
Даёшь, честный футбол и "TOYOTA" !
 
stardownДата: Суббота, 20.12.2008, 21:25 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Joey)
да ну луч беспонт.......мешки играют...

А когда победят то они самые лучшие ??? Видели мы таких .. вон пол города!



 
Ибрагимович_from_VlaдДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Часть 3. Ибрагимович на тренировке Луча-Энергии

...Ух, ребята это невероятно! Мухаха! Это что стадион? Да это гавно, а не стадион. Ведь на нём нет... А нет, есть! - сказал Златан увидев бабку, торгующей пянсе. Пянсе - продолжал Златан - моё любимое лакомство. Даже фирменная шняга Кишельбека Мортангалеева (или как его здесь именуют Русей или просто Шоколадом), которая называется "Шаурмишка кверх ногами" не сравнится с ним. А вот преимуществ у вашего стадиона со странным ментярским названием Динамо предостаточно. Я вон сходил быренько поссать в море (пиво у вас просто пи*дец ослабительное) и выловил 5 краснопёрок. Только они почему-то плавали вверх животами и воняли как-то... И всё бы ничего, но очень подозрительным мне показалась вывеска у старого заброшенного сарая "Фирменная шняга" и зеленоватая жидкость, текущая в море. Ну да ладно, съел и пошёл играть. На тренировке я неудачно обработал мяч и тут же старикашка Сэмэн (или семка или Сёмка х*й его знает) начал на меня наседать. Я ему сказал "иди лысого гоняй". Ну он, как старой закалки человек, пошёл Полякова х*ярить, да так, что тот залез на перекладину и не слезал до конца тренировки. Весело у вас тут, да и красиво. Красиво... Красиво... Кр... УХ ТЫ ВОТ ЭТО СИСЬКИ! Ой... прошу прощения! Мне срочно надо пройти ещё одно, 72ое медобследование...


Нам продажный футбол ваш, не надо!
Ни ваши "Москвичи", ни ваша "Лада"!
Машины - рухлядь!От футбола рвота!
Даёшь, честный футбол и "TOYOTA" !
 
stardownДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:40 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 9
Статус: Offline
Жжжошь)))


 
Ибрагимович_from_VlaдДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах да, забыл написать о забавном случае, произошедшим со мной на этой же тренировке. Там какие-то мажорики бегали вокруг стадиона и зал*пались на меня, типа чё я тут выпендриваюсь. А я всего-то одной рукой держал банку "ДВ", другой приобимал телочку, ногой жонглировал мяч, а второй ставил подножку пробегающим мимо мажорикам, а третьей... Хотя нет, это ж не эротические мемуары! Дык вот, я им решил показать кто в доме хозяин. Сходил в тот сарайчик, смотрю там стоят Валерка, мажорик с надписью ... (писк) и главный наркокурьер, главарь преступной банды да и вообще самый главный алень, некий Пед как мне потом сказали. Ну и конечно же Шоколад.
Ш. - ЫыыыыУууууЫыыыы! Кшалиби руси фара! Курувчи Курувчи! Сёсать х*й Зюнита!
П. - Эй слышь, чурка ты мне бабок мало платишь! Ты забыл мне заплатить за воздух, за мои новые ботинки, за мою речь, за голубое небо и за ... (писк)
В. - ХеГеге... (ржач Бивиса) Это я основал ФК Х*й Я! Я! Я! Я!
П. - Заткнись псевдо-глорик-фан-СпартаЗениЛучаРеала!
В. - Ы,ЫЫ! А у меня есть ручка с надписью ЖОПА!
Ш. - кякой тякой ...? Это мой ...!
П. - ты мне должен заплатить за то, что я не оторвал тебе его!!!!

Ну дык вот, купил я пару шаурмишок да так вогнал по беговой дорожке, мажорики уделались просто! А секрет они так и не разгадали... Туалет на этом стадионе платный! А до близжайшего гаража бежать далеко!


Нам продажный футбол ваш, не надо!
Ни ваши "Москвичи", ни ваша "Лада"!
Машины - рухлядь!От футбола рвота!
Даёшь, честный футбол и "TOYOTA" !
 
Форум » Разное » Спорт » Футбол (Размышляем о Российском футболе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Stardown © 2008 - 2024
Сайт управляется системой uCoz